Игорь Петренко подарил жене новый внедорожник Lexus LX570

Не так давно мы видели самую красивую пару отечественного кинематографа на тест-драйве Lexus Master Class в Крылатском, где Игорь и Екатерина оценили люксовые автомобили японского бренда. И вот вчера папарацци заметили Петренко за рулем нового внедорожника Lexus LX570.

 

Конечно, настоящую звезду можно отличить по ее дорогому автомобилю. Еще в памяти те времена, когда лимузины были для знаменитостей вне конкуренции, но со временем они вышли из моды. И Петренко-Климова одними из первых почувствовали дуновение моды, поэтому едва гонорар стал позволять покупку престижного авто, они приобрели американский Hummer, на котором все чаще видели за рулем Екатерину Климову. 

И вот к четырехлетию сына Корнея Игорь Петренко презентовал любимой красавице-жене новый внедорожник Lexus LX570, стоимостью 100000 евро. Впрочем, можно предположить, что покупка автомобиля Петренко обошлась значительно дешевле, поскольку пара не так давно принимала участие в звездном тест-драйве Lexus Master Class в Крылатском. Обычно официальные дилеры за участие в подобных акциях предоставляют знаменитостям значительные скидки. 

Несмотря, что это подарок жене, за рулем внедорожника все же пока ездит Игорь Петренко. Возможно, Климова как многие женщины пока не освоилась с габаритами нового авто и готова передвигаться на новенькой иномарке в пассажирском кресле.

Ну, а Петренко заботливо отвозит свою любимую в театр, и тут же спешит в цветочный магазин. За букетом для самой красивой актрисы российского кино. И так каждый день! Вот это любовь!

Ссылка на источник: Игорь Петренко подарил жене новый внедорожник Lexus LX570