Наталия Гулькина и ее черногорский мираж

Папарацци много бы отдали за то, чтобы, лично лицезреть как Наталия Гулькина оголяется на черногорском пляже. Но увы, приходится довольствоваться теми фото, которые нам предоставила с отдыха сама певица.

Наталия со своей дочерью Яной прилетела в Черногорию всего на десять дней, где их уже ждала большая компания друзей из 20 человек, и каждый день отпуска был расписан буквально по часам.

- Я была в восторге буквально от всего, как маленький ребенок – рассказывает Наталья об отдыхе. Я удивлялась, какая красота вокруг, какая прозрачная вода, какой бы глубины она не была - 4, 5 или 6 метров, все равно видно дно! Очень понравилась природа, горы, ландшафты, прохладная и прозрачная вода! Виноград, который растет так, что «хоть рот открывай и ешь». Многое для меня было в первый раз! Первый раз в жизни я увидела, как растет киви - гроздьями под листьями. Первый раз попробовала свежий инжир. И он настолько мне понравился, что теперь в Москве я покупаю именно такой свежий, а не сушеный инжир.

В первый же день после приезда друзья пригласили Наталию на барашка. У одного из приятелей в Черногории оказался свой винодельческий завод, Наталия и компания гуляли по огромным виноградникам, ездили в горы по серпантину, после прогулок певица первый раз увидела, как готовят целиком молодого барашка. Прогуливаясь по территории виноградников, Наталии поведали историю о том, что виноделы специально держат большие стада овец, чтобы они гуляли по виноградникам, удобряя их, потому что от этого виноград лучше растет. 

- Также мы были приглашены на голубые озера нереальной красоты, - продолжает делиться с нами исполнительница хитов «Айвенго» и «Это Китай». - Оказалось, что на самом деле, на свете есть озера такого цвета без всякого фотошопа, как на заставках в ноутбуках. Я была потрясена этой красотой озер гор и природы! И обязательно собираюсь вернуться туда еще не раз!

Ссылка на источник: Наталия Гулькина и ее черногорский мираж