Бывший муж Санты Димопулос подал на нее в суд

Как известно, Санта Димопулос, одна из исполнительниц группы "ВИА Гра" вышла замуж в Риме за бизнесмена Владимира Самсоненко. И сейчас молодожены наслаждаются медовым месяцем. А в это время бывший гражданский супруг Санты украинский шоумен Андрей Джеджула подал на певицу в суд за похищение их совместного ребенка Даниэля. По словам артиста бывшая супруга с самого начала их разрыва ограничила общение отца с мальчиком, а недавно и вовсе увезла сына за границу без согласия отца:

"Если у нас не получается договориться, значит, я буду встречаться с ним по графику. Заявление в опекунский совет я уже подал".

Адвокат шоумена заявляет, что Димопулос нарушила закон увезя сына заграницу без разрешения отца: "Санта Димопулос подделала нотариально заверенное разрешение отца на выезд ребенка. Если человек совершает подделку разрешения на вывоз ребенка, на границе нет возможности пресечь вывоз этого ребенка за границу. Но я не думала, что известный человек, певица группы "ВИА Гра" поступит так. По моему мнению, это мажорный беспредел! Мы обратились с заявлением в милицию. На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела…".

Сама Санта Димопулос пока никак не отреагировала на обвинения бывшего мужа.

Звезды.ру

Ссылка на источник: Бывший муж Санты Димопулос подал на нее в суд