Редактор Closer получает письма с угрозами убийства за публикацию фото с топлесс Кейт Миддлтон

Письма с угрозами приходят редактору французского издания Closer Лоранс Пьо, которая первая опубликовала фотографии обнаженной герцогини Кейт Миддлтон. Так она получила около 300 электронных писем с угрозами в свой адрес и даже некоторые были прямые угрозы убийства. 14 таких писем были переданы в местную полицию.

На данный момент во Франции публикация интимных фотографий с Кейт Миддлтон запрещена в судебном порядке. Но в других странах (Швеции, Дании, Финляндии, Ирландии и Италии) местные издания перепечатали снимки с топлесс герцогини.

Напомним, что Кейт Миддлтон фотографы застали на отдыхе в Провансе, где она отдыхала вместе со своим супругом во время второго медового месяца. Женщина загорала на террасе отеля Chateau d'Autet без верхней части купальника. Фотографии вышли низкого качества, т.к. были сделаны с большого расстояния. При публикации хоть и низкого качества снимков во французском Closer грудь герцогини была заретуширована в отличие от изданий в Италии, там фото были опубликованы как есть.

Звезды.ру

 

Ссылка на источник: Редактор Closer получает письма с угрозами убийства за публикацию фото с топлесс Кейт Миддлтон