Константин Крюков раздарил все свои бриллианты

«Папарацци» стали свидетелями аттракциона беспрецедентной щедрости – артист Константин Крюков раздал своим коллегам по цеху собственноручно сделанные ювелирные украшения, инкрустированные бриллиантами.

 

 

Константин Крюков, как представитель столичной «золотой молодежи», как никто другой знает, что лучшие друзья девушек - бриллианты. Поэтому, будучи по образовании ювелиром, он воспользовался длительной паузой в кинокарьере, создал свою коллекцию Hearts by Konstantin Krukov, состоящую из пяти сердец: горячего, холодного, свободного, расчетливого и чистого.

- Во время начала своей работы над коллекцией я определил, что в ней будет пять основных характеров, основных тем, но при этом для всей работы я использовал лишь один образ женщины. Той Самой, магически притягательной Женщины, которая может в течение даже одного дня сменить множество ипостасей. Сдержанная и собранная днем или страстная и пылкая ночью. Истинная женщина – всегда разная!", - поведал актер перед вручением украшений своим любимым коллегам Оксане Акиньшиной, Ровшане Курковой, Татьяне Геворкян, Лянке Грыу и Екатерине Маликовой.

Кстати, обручальные кольца к первой и второй своей свадьбе Крюков делал самолично, из белого и желтого золота 750 пробы, платины, и конечно же бриллиантов.

- Бриллиант – единственный камень, который мне интересен, но с ним я себя сравнивать не буду, он идеален. Еще мне нравится черный жемчуг. Во второй своей коллекции мне хочется попытаться мужчин уговорить носить черный жемчуг. – в завершении вечера заявил Крюков.

Ссылка на источник: Константин Крюков раздарил все свои бриллианты