Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты

По результатам опроса, проведенного британским журналом Glamour, Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной планеты. Британский красавчик оставил позади себя Джонни Деппа, Кристиана Бейла, Райана Гослинга и множество прочих артистов.

Судя по всему, для девушек томный вампир из "Сумерек" по-прежнему остается лакомым кусочком, хотя поклонницам артиста и пришлось оставить сладкие мечты о кумире. Как известно, недавно актер воссоединился с изменившей ему Кристен Стюарт, и посвященные премьере последней части "Сумерек" промо-мероприятия пара отработает вместе. Так что теперь у сторонников пиар-версии скандала с изменой может появиться еще больше сторонников, ведь вся эта история с расставанием и примирением очень уж похожа на уловку с целью поднять популярность "Сумерек".

Возвращаясь к списку сексуальных мужчин, заметим, что седьмое место рейтинга занял еще одна звезда "Сумерек" Тейлор Лаутнер, также в списке оказались звезды фильма "Мстители" Том Хиддлстон (2 место), Роберт Дауни-младший (6 место) и Крис Хемсворт (19 место). Хорошие позиции и у нового "Шерлока Холмса" Бенедикта Камбербэтча, который замыкает пятерку лидеров. В целом первая двадцатка сексуальных мужчин по версии британского Glamour выглядит так: 

1. Robert Pattinson

2. Tom Hiddleston

3. Johnny Depp

4. Michael Fassbender

5. Benedict Cumberbatch

6. Robert Downey Jr

7. Taylor Lautner

8. Paul Wesley

9. James McAvoy

10. Henry Cavill

11. Cory Monteith

12. Ian Somerhalder

13. Ed Westwick

14. Alexander Skarsgard

15. Joe Manganiello

16. Danny O'Donoghue

17. Ryan Gosling

18. Christian Bale

19. Chris Hemsworth

20. Tom Hardy

 

Ссылка на источник: Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты