Самые сексуальные и привлекательные мужчины от GLAMOUR

На сайте британского издания Glamour были объявлены результаты опроса 40 тысяч знатоков мужской красоты. Результатом голосования стал рейтинг 100 самых привлекательных мужчин 2012 года. В него вошли как новые лица, так и любители публики - те, кто неизменно занимает в течение последних лет высокие места в этом традиционном рейтинге. Лидером уже четвертый год подряд остается главный "вампир" мирового кинематографа, 26-летний Роберт Паттинсон, который получил золотую медаль и первую ступень на пьедестале "самых сексуальных и привлекательных".

На втором месте, согласно версии Glamour UK,  31-летний британец Том Хиддлстон  (фильмы "Полночь в Париже", "Тор" и "Мстители").

Замыкает почетную тройку любимец женщин всего мира 49-летний  Джонни Депп (в данный момент - свободный от брачных уз!).

Четвертым стал немец, - 35-летний актер Майкл Фассбендер, который  известен зрителям по фильмам "Голод", "Бесславные ублюдки", "Стыд" и "Прометей".

Звезда сериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч занял пятое место.

На шестом месте рейтинга Glamour - 47-летний Роберт Дауни-младший ("Шерлок Холмс" Гая Ричи).

Самый популярный оборотень  "Сумеречной саги" – 22-летний Тейлор Лотнер – занял седьмое место в рейтинге.

Восьмым стал американец Пол Уэсли, он же Пол Василевски, которого зрители полюбили за роль Стефана Сальваторе в сериале "Дневники вампира".

"Особо опасный" 33-летний шотландец Джеймс Макэвой занял девятую строчку рейтинга.

И десятое место по лезультатам опроса занял актер Генри Кэвелл, хорошо известный британским (и не только) зрителям по телесериалу "Тюдоры".

Ссылка на источник: Самые сексуальные и привлекательные мужчины от GLAMOUR