Новости кино: У Кевина Костнера теперь есть "Три дня на убийство"

Информация о продюсируемой Люком Бессоном ленте "Три дня на убийство" (Three Days to Kill), проскочившая в СМИ пару месяцев назад, подтвердилась: главную роль в картине действительно сыграет Кевин Костнер, а режиссером действительно станет МакДжи.

Экшн-триллер, написанный Бессоном вместе со сценаристом "Из Парижа с любовью" Ади Хасаком, расскажет историю спецслужбиста Итана Раннера, обнаружившего, что он смертельно болен, и решившего оставить свою работу, чтобы попытаться наладить отношения с семьей. Но когда начальство дает ему доступ к экспериментальному препарату, который может спасти ему жизнь, в обмен на еще одно — теперь уже последнее — задание, которое Итан для них выполнит, то Раннеру остается только согласиться. Теперь ему нужно справляться сразу с тремя вещами: служебной миссией, семейными делами и галлюциногенными побочными эффектами, которые вызывает лекарство...

Что ж, Бессон знает толк в экшнах с немолодыми звездами. И пусть Лиам Нисон отказывается порадовать зрителей третьей "Заложницей", свято место пусто не бывает. А если у Костнера, карьера которого сегодня находится в состоянии реанимации, получится хорошо вписаться в образ, то, может, его и в очередных "Неудержимых" позовут?

Ссылка на источник: Новости кино: У Кевина Костнера теперь есть "Три дня на убийство"