НАПРЯЖЕННОСТЬ В ЛЮБОВНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ПРИНЦ ГАРРИ, ЭВЕЛИНА САМСОНЧИК, ВЛАДИМИР КЛИЧКО - ВОЗРАСТАЕТ

 

В конце лета появились публикации в американской и английской прессе о том, что принц Гарри пытается отбить у боксера Владимира Кличко украинскую супермодель Эвелину Самсончик.

Украинский телеканал снял про нее, принца Гарри и Владимира Кличко отдельную передачу:

 

8 сентября в Москве прошел бой старшего брата Владимира, Виталия Кличко с  Мануэлем Чарром, где Владимир присутствовал в качестве секунданта.


Принца Гарри как раз в это время отправили служить в Афганистан, пилотом боевого вертолета.

Эвелина в Москве, на боксе не появилась и сразу прозвучали предположения, что она оставила Владимира, и вот 21 сентября Владимир примчался в г.Ужгород, где проживает Самсончик.


Официальная причина приезда, поддержка перед выборами в Верховную Думу Украины политической партии «УДАР», которую возглавляет старший брат Виталий.


Вообще-то, всегда принято, что агитировать и поддержать областные организации, ездит сам «начальник партии», но вместо него почему-то приехал брат, который вне политики?

 

 И самое интересное в том, что через неделю, 30 сентября г.Ужгороде отмечали 1119 годовщину с дня основания города и в программе праздника значился турнир по боксу, где награды победителям должен был вручать Владимир Кличко. Но он на празднике города не появился, а приехал в Закарпатье на неделю раньше. Во время встреч Владимира с избирателями было много людей и Эвелину не удалось нигде заметить.


Но как передает наш украинский источник, их встреча всеже состоялась после официальных мероприятий, в ресторане французской кухни «Фан-Фан», который принадлежит родственникам Эвелины и признан лучшим ресторанам Украины.


О чем они говорили, осталось тайной.

И пока Гарри воюет в Афганистане и никак не может повлиять на ситуацию, Эвелина занята съемками в фотосесиях и еще была замечена в компании с другими знаменитостями.

 

 Это Самсончик и обладатель «Золотого мяча», футболист Андрей Шевченко, который тоже сейчас ушел в политику, выдвинув свою кандидатуру в депутаты Верховной Думы Украины.


Видели ее и в кампании французского киноактера Жан-Клод Ван Дамма.

Еще она была замечена в роскошном авто, в компании неизвестного  жгучего красавца.

Ситуация в любовном треугольнике становится все более напряженной и запутанной, кто  и когда его сломает…?


 

 

 

 

 

 

Ссылка на источник: НАПРЯЖЕННОСТЬ В ЛЮБОВНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ПРИНЦ ГАРРИ, ЭВЕЛИНА САМСОНЧИК, ВЛАДИМИР КЛИЧКО - ВОЗРАСТАЕТ