Леди Гагу вырвало на сцене

Среди известных поп-артистов, похоже, началась какая-то эпидемия: на прошлой неделе на сцене вырвало Джастина Бибера, а всего несколько дней спустя оконфузилась и Леди Гага, которую стошнило целых четыре раза.

Инцидент произошел во время концерта певицы в Барселоне. Одетая, как обычно, в очень откровенный костюм, Гага начала взбираться по лестнице, и там-то ей стало нехорошо. Перегнувшись через перила, Леди Гага опустошила желудок, дождалась, когда приступ рвоты закончится, и продолжила танцевальный номер.

Тут певицу снова скрутило, и ей пришлось еще раз отвернуться от поклонников, чтобы не представать перед ними во время такого неприятного процесса, как рвота. Леди Гаге пришлось уйти за кулисы, а когда она вновь появилась перед зрителями, ее извинения прозвучали так: "Я ушла за кулисы, и меня вырвало. я не хотела, чтобы вы это видели... Со мной это иногда случается".

И действительно, в августе певицу рвало во время концерта в Румынии, и тогда тоже концерт пришлось приостановить. Кстати, Джастин Бибер в качестве причины своего плохого самочувствия называл молоко, Леди Гага же предпочитает не объяснять причины своего недомогания.

Ссылка на источник: Леди Гагу вырвало на сцене