Оксана Пушкина рассказала о своем замужестве

 

Ведущая программы «Женский взгляд» Оксана Пушкина объявила, что вышла замуж.

Недавно Оксана Пушкина дала откровенное интервью о своем возлюбленном, с которым она познакомилась в интернете по переписке. По словам телеведущей, они познакомились в интернете, и еще на стадии переписки молодой человек, которого зовут Алексей, честно признался, что женат, но семейные отношения его не устраивают. С Алексеем телеведущая встречалась на протяжении двух лет, но тщательно скрывала этот факт.

И вот, наконец, пара решилась на официальное оформление отношений. Пушкина поделилась новостью со своими многочисленными друзьями и поклонниками в микроблоге. Телеведущая написала: "Поменяла статус))) Быстро! И совсем не больно! Отштамповались))) С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей!" Новобрачную тут же начали поздравлять.

"Но свадьбы как таковой не будет: фата, лимузины – все это было уже когда-то. Соберем на ужин самых близких нам людей и обсудим, как мы до такой жизни дошли", – заявила журналистам Пушкина. "Не так давно вдруг просто поняла, что Алексей – это мой мужчина. Он растопил мое сердце своим отношением ко мне. Влюбил меня в себя. И мне с ним очень хорошо!"

 

Ссылка на источник: Оксана Пушкина рассказала о своем замужестве