Аврил Лавин скрывает беременность?

Канадская певица в последнее время повсюду появляется с прикрытым животиком. Аврил Лавин, привыкшая к постоянному присутствию папарацци, использует все средства для того, чтобы отвлечь внимание от области талии: это может быть стратегически размещенная сумка, плед или даже длинный шарф.

На днях Аврил и ее жениха Чеда Крюгера видели в Лондоне, но и там репортерам не удалось рассмотреть певицу получше. Длинная юбка, шарф, куртка - благодаря такой грамотной маскировке узнать наверняка, ждет ли влюбленная пара ребенка пока невозможно.

Даже если у них действительно будет малыш, сама певица вряд ли станет трубить на весь о своей беременности. Она и романе с солистом Nickelback Чедом Крюгером рассказала только после помолвки. Кто знает, быть может, именно интересное положение стало причиной того, что Чед спешно сделал Аврил предложение?

Сейчас парочка практически не расстается. Как верная подруга, Аврил решила поддержать Чеда во время его гастрольного турне и сейчас колесит с ним по всей Европе.

Ссылка на источник: Аврил Лавин скрывает беременность?