Любовь Толкалина все же рассталась с Егором Кончаловским?

На премьеру фильма «Пока ночь не разлучит» Любовь Талкалина пришла с другим мужчиной. А накануне сам Егор Кончаловский был замечен без супруги на вечеринке в клубе «Кай Метов». 

Вот уже два года вокруг одной из самых красивых пар отечественного кино Любови Толкалиной и Егора Кончаловского ходит множество слухов, в основном касающиеся их развода. Кто-то утверждает, что они давно расстались. Другие напротив, уверяют, что в семье царит мир и покой. 

Ну, если бы в семье царила идилия, вряд ли бы красавица жена выходила в свет под ручку с другим импозантным мужчиной?!

И так же странно видеть любящего мужа тусующего без жены в ночном клубе, не правда ли? У них свободные отношения – говорят знакомые семьи.

- Не переживайте, мы не расстались! - заверяла актриса еще в январе. 

Однако в окружении Михалковых-Кончаловских, знающие люди говорят обратное. Мол, звёздная пара, действительно, больше года уже не вместе. В квартире, в которой раньше проживали Кончаловский-Толкалина, Любовь сейчас живёт со своими родителями и 10-летней дочкой Машей. Кончаловский приезжает сюда на правах гостя, хотя и имеет свои ключи от дома. Соседи так же подтверждают, что с недавних пор редко видят Егора Кончаловского. 

К счастью, свои обязанности отца и члена семьи Егор, по словам папы Толкалиной, выполняет регулярно и с удовольствием: воспитание, содержание дочки, совместные поездки и, главное, внимание, которое Кончаловский уделяет своим близким, не даёт усомниться в том, что, даже решив жить отдельно, Любовь и Егор остаются семьёй.

Пара Любовь Толкалина и Егор Кончаловский всегда выглядела счастливой, и мало кто мог предположить, что в их семье не все ладно. Впервые о том, что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина приняли решение разъехаться, как мы и предполагали заговорили еще зимой. Именно с этого момента Толкалина все чаще упоминает в интервью тему возможного расставания. Пара отказывается от совместных интерьерных съемок – в одном глянцевом журнале вышла фотоссесия Егора Кончаловского в его загородном доме, в другом Любовь Толкалина давала интервью в своей квартире. Темы развода были закрытыми для журналистов обоих изданий.

Впрочем слухи о расставании Любови Толкалиной и Егора Кончаловского  возникают в СМИ регулярно. То пишут, что супруги, прожившие вместе пятнадцать лет, на самом деле давно разъехались. То записывают Любе в любовники малоизвестного актера, то утверждают, что развод – пиар-ход накануне выхода очередного нового фильма. 

 

Журналисты указывают на то, что Кончаловский и Толкалина так и не оформили свои отношения. Значит, нет твердой уверенности в том, что они сделали правильный выбор? Вспоминают, как Люба отказалась сопровождать Егора на похороны его деда, Сергея Михалкова. А на телепередаче об Андрее Кончаловском присутствовали все его внуки, кроме Маши — дочери Любови и Егора.

 

- Наверное, то, что у меня много друзей-мужчин, с которыми я появляюсь в общественных местах, и вызывает эти слухи, - как-то сказала журналистам Любовь. - Ну нет во мне этого первобытного знания, что с чужим мужчиной нельзя выйти в свет. Но проблема в том, что в итоге, когда нас с Егором приглашают на кинофестиваль, спрашивают, сопровождая это многочисленными извинениями, как нас поселить — отдельно или вместе. И я понимаю, что все зашло слишком далеко. 

Ссылка на источник: Любовь Толкалина все же рассталась с Егором Кончаловским?