Звездная блондинка Настя Осипова посоревновалась с серьезной брюнеткой Татьяной Бесман

«Авторадио» решило  выяснить, кто же на самом деле лучше водит автомобиль – блондинка или брюнетка? 

В проекте «Проверка на дорогах – 3: Гонки со звездами», который «Авторадио» проводит вместе с ГИБДД, соревновались Настя Осипова из группы «Блестящие» и радиослушательница, автомобилистка и мать двоих детей Татьяна Бесман.

Настя, несмотря на ранний час, отправилась колесить по Москве при полном параде, хоть на сцену выходи. Ее соперница – брюнетка и мать двоих детей Татьяна Бесман – предпочла для гонок темные тона в одежде. Тут у сопровождавших соперниц корреспондентов и возникла мысль о том, что противостоят не две автоледи, а два женских типа.

Однако в этот день фортуна была к брюнеткам неласкова: Татьяну подвел навигатор, она застряла в пробке и добралась до финиша через час после Насти. 

- Тише едешь – дальше будешь, таков у нас сегодня лозунг, - пошутила во время прямого включения в эфир Ольга Калиниченко, корреспондент «Авторадио». –  Зато, пообщавшись с Татьяной, я узнала, что обычно в пробках она со своими детьми поют песни или слушают «Авторадио». И вот первый раз в жизни Татьяна в пробке, а по «Авторадио» говорят про нее!

Тем не менее, интрига сохранялась до самого конца, ведь в «Проверке на дорогах» важно не просто прийти первым, но и соблюсти ПДД.

Когда брюнетка добралась до студии, инспекторы ГИБДД огласили свой вердикт.

- Настя Осипова - активный, приятный в общении и уверенный в своих действиях водитель, - сообщил слушателям майор полиции Алексей Ерошин. – Но за время пути мной было зафиксировано 6 фактов нарушения дорожного движения.

На одно нарушение меньше оказалось у Татьяны Бесман. Проехать без единого нарушения не удалось обеим участницам, так что спор о блондинках и брюнетках так и остался открытым.

Ссылка на источник: Звездная блондинка Настя Осипова посоревновалась с серьезной брюнеткой Татьяной Бесман