Наталия Гулькина скрывает имя своего бойфренда

Влюбленная певица просто светится от счастья


На недавней церемонии вручения музыкальных наград за лучшие достижения года Наталия ГУЛЬКИНА появилась на красной ковровой дорожке с неизвестным мужчиной. Широкая улыбка просто не сходила с ее лица. На все вопросы журналистов и просьбы представить спутника Наталия лишь загадочно улыбалась и уходила от ответа.

Спутник Гулькиной, как настоящий джентльмен, соблюдал нейтралитет и молчание, и только крепко обнимал Наталию за талию, оберегая ее от навязчивых поклонников. Многих интересовал предстоящий судебный процесс о клевете между Светланой Разиной и Маргаритой Суханкиной, где Наталия выступает свидетельницей. На вопросы о бывших коллегах по группе «Мираж» Наталия отвечала более чем сдержанно и всех приглашала на процесс, поскольку, по ее словам, только суд сможет решить этот спор.

 

В этот вечер исполнительницу танцевальных хитов больше интересовал ее спутник. Наталия просто светилась от счастья. И только в конце вечера, когда все звезды расслабились и заговорили между собой о новостях и светских сплетнях, Наталия проговорилась: 
- Не хочу никому рассказывать о своем новом мужчине, дабы избежать зависти и сплетен, - сообщила она, - Я хочу сохранять интригу, пока получится это делать. Могу сказать только одно: это о-о-чень интересный мужчина!
Судя по автомобилю стоимостью несколько миллионов рублей, на котором приехала Наталия со своим новым спутником, новый мужчина артистки – человек не бедный. И, как поговаривают, далек от мира шоу-бизнеса.

Ссылка на источник: Наталия Гулькина скрывает имя своего бойфренда