Светлана Разина не боится смелых экспериментов

 

На днях Светлана Разина стала моделью на очередной вечеринке Лены Лениной. В Башне Федерации  Москва-Сити прошел конкурс "Лучший парикмахер года". Возвращение к светской жизни, после всех перипетий с группой «Мираж», она отметила созданием яркого образа, необычную прическу певице сделала стилист Мария Мельникова.

 «Я не боюсь перемен, ни в творческой жизни, ни в плане внешности. Человек должен меняться, быть в движении всегда, иначе он зациклится на одном и превратиться в болото,- говорит Светлана.

В последнее время мне часто предлагают принять участие в интересных art- проектах. Недавно  я позировала художнику  Леониду Петрушину для проекта «Портрет в головном уборе», который будет представлен на Fashion-Weekend. Потом поэкспериментировала с прической на тусовке Лены Лениной и думаю,- это только начало».

 Отметим, что Светлана Разина всегда была близка к миру моды и искусства.  Так, большинство из своих сценических костюмов певица составляла или шила сама, так же выступала режиссером клипов, а в настоящий момент работает над своей книгой.

 

Ссылка на источник: Светлана Разина не боится смелых экспериментов