Дитер Болен эксклюзивно выступил в Петербурге

Двенадцать лет российские фанаты Дитера Болена ждали его сольного концерта, но дождался только Санкт-Петербург.

Дитер прилетел в Питер за 4 часа до выступления, успел заехать в отель, после чего прибыл в зал. Буквально перед выходом на сцену он отснялся в фотосессии для проекта "Звезды в России" вместе со своими протеже - дуэтом "Moving heroes".

Девушки начинали концерт, исполнив 10 песен - надо сказать, вживую. Правда, блондинка только на третьей песне поняла, что у нее не работает микрофон. Зал встретил их вежливо и прохладно. Все ждали главного героя, и когда он вышел на сцену, фанаты побежали к нему со всех сторон зала, снося по пути охрану и билетерш.

Принимающая сторона, наверное, не знала, что под песни Болена хочется отплясывать, иначе бы концерт прошел либо с танцполом, либо на другой площадке. Безусловно, БКЗ "Октябрьский" - лучший зал в городе, но для танцев и дискотек он не приспособлен. Никакие просьбы и требования не заставили фанатов отойти от сцены, в результате зрители первых рядов, заплатившие по 8000 рублей за билет, вынуждены были либо стоять в течение всего выступления Болена, либо сидя созерцать колыхающиеся перед ними танцующие тела.

Сам Дитер охотно между своими хитами раздавал на сцене автографы, принимал подарки и даже узнавал в толпе своих давних поклонников, приехавших на этот эксклюзивный концерт из многих городов. Кстати, по секрету, - после такого успеха в Питере Болен планирует концерты в других городах России, - в тех, которые будут готовы грамотно и профессионально провести его гастроли и заплатить внушительный гонорар.

Ссылка на источник: Дитер Болен эксклюзивно выступил в Петербурге