Валерий Леонтьев расстался со своей женой Людмилой Исаакович

 

Новость, об окончательном разрыве Валерия Леонтьева с женой, столичная богема активно обсуждала все выходные за кулисами московского Кремлевского Дворца.

Вообще гламурные осведомленные сплетники охотно рассказывали, что Валерий Леонтьев и Людмила Исаакович вот уже год не живут вместе, мол, она сама хозяйничает на их вилле в Майами, Валерий Яковлевич обосновался в своей московской квартире и в подмосковном доме, который не так давно купил, чтобы деньги не пропали во время экономического кризиса.

На наводящие вопросы папарацци, соратники Валерия Леонтьева уверяли, что никакого раздела имущества не будет, как и самого развода, ведь… они уже шесть лет как официально разведены. А теперь же они просто остаются близкими друзьями, которых связывает воспоминания и совместно нажитое имущество. 

Впрочем, и сам Леонтьев в преддверии своих громких концертов в Кремле дал несколько интервью по тону, которого можно понять, как он одинок. Да и здесь за кулисами следуя за мегазвездой Леонтьевым мы замечали, что все в нем сквозит одиночеством. Даже самый большой букет из ярко-красных роз, который ему вынесли из зала, был куплен им заранее. Но и без этого гигантского букета цветов для маэстро было предостаточно, - продавцы близлежащих цветочных палаток потирали руки, - любимые Леонтьевым розы размели вмиг.

Стоит заметить, что мэтр российского шоубиза не только все так же молод, энергичен, но и может похвастаться спортивным телосложением – мышцы так прокачены, что ни грамма лишнего веса не видно! Сразу видно, что следит за своей внешностью.

-  Тренажерный зал, беговая дорожка, овсянка на воде, про «курить» не вспоминаю, алкоголь по минимуму...- говорил в интервью Валерия Яковлевич. Хотя конечно чуток лукавил евец ведь в его райдере значиться еще и классический американский стейк, непременно зажарки medium. 

И еще немногие знают, что Валерий Леонтьев еще полгода назад в начале апреля думал вообще отменить концерты в Кремле, - желание в одиночестве отдохнуть от всего на островах сильно превосходило над обязательным контрактом. 

- Я на две недели пропал из поля зрения всех своих знакомых, просто взял и один улетел на острова, на другой конец земли, - признался в интервью Леонтьев. - Снял крошечное бунгало в уединенном месте, часами купался в море, вечерами читал, еда мне была не нужна, я практически голодал. Такое аскетическое времяпрепровождение позволило сосредоточиться, собраться, накопить ту энергию, без которой мне просто не прокачать столь сложный в энергетическом плане концертный зал, как Кремль.

Сейчас же, когда долг перед преданными зрителями выполнен, Валерий Яковлевич признается, что все же пришло время для кардинальных перемен.

Хотелось бы реализовать себя в разных профессиях: писателя хирурга, конструктора летательных аппаратов, Меня это увлекает, ведь я в свое время испробовал много профессий: портного, электрика, почтальона, рабочего кирпичного завода и льнопрядильной фабрики. Думаю так же написать книгу. Это по моему мнению будет роман о жизни нашего шоубизнеса. А еще хотел бы попробовать себя в кино…

 

Ссылка на источник: Валерий Леонтьев расстался со своей женой Людмилой Исаакович