Меган Фокс признана самой сексуальной болельщицей "Манчестер Юнайтед"

Меган Фокс возглавила рейтинг самых звездных и самых сексуальных болельщиц футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" по версии спортивного портала  enleague.ru 

 

На втором месте расположилась звезда британских сериалов Джемма Аткинсон. В своих интервью она неоднократно  признавалась в любви к легенде МЮ Райану Гиггзу и болеет за команду с раннего детства.

На третьей позиции еще одна героиня «Мыльных опер» Джемма Мерна, более известная как Кармел Маккуинн. О любви Джеммы к МЮ болельщики узнали из её интервью одному телеканалу, где Мерна появилась в футболке "Манчестер Юнайтед".  Ходят слухи,  что Джемма даже носит красное бикини в честь великого клуба. 

Четвертое место досталось Саре Стоун. Она профессиональный журналист и некоторое время работала  пресс-атташе в футбольном клубе. Так что любовь к клубу у неё почти профессиональная.

Девушка с пятого места Луиза Клифф совмещает в себе таланты актрисы, певицы, писательницы и модели. Кроме того, Луиза по праву является победителем конкурса красоты "Мисс Манчестер 2006".

А вот самая главная болельщица Манчестер Юнайтед Виктория Бекхэм, известная в мире как "Posh Spice", заняла в данном рейтинге лишь десятое место. И это несмотря на то, что является женой Девида Бекхема и о своей любви к клубу она заявила еще в далеком 1997 году.

Ссылка на источник: Меган Фокс признана самой сексуальной болельщицей "Манчестер Юнайтед"