Роберт Паттинсон посмеялся над сексом с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон сейчас вплотную занят своими обязанностями по раскрутке последнего фильма вампирской саги "Сумерки", но свою работу артист порой выполняет так, что невольно делает картине антирекламу.

Так в недавнем интервью для австралийского ТВ он посмеялась над постельными сценами с Кристен Стюарт. "Сексуальные сцены в этом фильме были довольно смехотворными, - признался Паттинсон. - Это все потому, что ты снимаешь штуки с возрастным ограничением с 13 лет. И это все о том, чтобы изобрести какие-то способы, чтобы сделать что-то сексуальным. Это просто не может быть нормальной сексуальной сценой. Подразумевается, что это как бы лучший вампирский секс, который у тебя когда-либо был".

Все сцены, конечно, снимались в присутствии немаленькой съемочной группы, а режиссер еще и давал задание изображать "полный экстаз". "Мы делаем это только для камеры, а оператор там смеется. Я не думаю, что лица парней созданы для такого", - говорит актер.

Напомним, в последней серии саги герои Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона уже оба вампиры и родители девочки по имени Ренезме. Сексуальная жизнь между главными героями интересна еще и потому, что  в реальной жизни актеры тоже пара. Правда, этим летом они расстались из-за измены Стюарт, но недавно, аккурат перед премьерой новых сумерек, влюбленные воссоединились.

Ссылка на источник: Роберт Паттинсон посмеялся над сексом с Кристен Стюарт