Обладательница самого большого бюста Ирэн Феррари восстановилась после страшной аварии

Обладательница уникального силиконового бюста светская львица  Ирэн Феррари вышла в свет после недавнего ДТП. 

Ее шикарная рукотворная внешность оценивается пластическими хирургами в миллионы, и при этом  уже дважды ее грудь страдала во время трансатлантических перелетов на самолетах. Тогда она судилась дважды с авиакомпаниями из-за травмы груди, полученной во время полета. Ей пришлось менять пятикилограммовые имплантанты в первый раз, и восстанавливать лопнувший во второй. В обоих случаях обладательница девятого размера груди получала существенные компенсации.

А тут еще несколько месяцев назад на своем автомобиле Lexus Ирэн Феррари столкнулась с Toyota Camry на одном из участков Ильинского шоссе в Московской области. При аварии сработали подушки безопасности, удар при столкновении оказался таким сильным, что Феррари сломала кисть, нос и пальцы. Лечение всех этих достоинств актрисы обошлось ей в копеечку, - к тому же светской диве пришлось  надолго распрощаться со светской жизнью. 

Напомним, что всего каких-то пять-шесть лет  назад Ирэн Феррари жила не на знаменитой Рублёвке, а в деревне Ильиногорск, которая находится в Нижегородской области. И звали ее намного проще — просто Ира Мацыно. Вы сросите почему в паспорте она значиться как Ирэн Феррари? Нам есть что вам ответить. 

С детства у Ирочки был кумир Лола Феррари — обладательница самой большой груди в мире! И при этом задумав Ирка хотела покорить не просто Москву, но и сразу всех ее представителей сильного пола. Первым шагом к осуществлению мечты было увеличение груди до шестого размера. 

После операции поклонники Ирэн стали в штабеля укладываться. Но силиконовая красотка решила на достигнутом не останавливаться. 

Позже Ирэн Феррари сделала еще несколько операций на деньги многочисленных спонсоров и стала VIP-клиентом столичных центров пластической хирургии. 

Как-то нам и специалистам от медицины пришло в голову примерно подсчитать, насколько дорога грудь их кумира. Итог подсчётов удивил – не зря сама Ирэн приравнивала стоимость груди к цене автомобиля марки «Мерседес».

Предположительно, цена груди 10-го размера встала Ирэн в 35 000 долларов. В цену вошло увеличение груди и удаление рёбер. Если к подобному вмешательству добавить выпрямление носа, увеличение губ, накачку ягодиц при помощи специальных средств, а кроме этого, проколы на лице и теле, которых больше двадцати, получится на самом деле стоимость авто. Но цель для знаменитости, скорее всего, оправдывает средства. Иначе для чего менять авто на килограммы силикона, которые, наверное, нелегко носить?

Но на этом Ирэн не хочет останавливаться. Ее мечта это грудь 15-го размера, как у ее идола - Лоло Феррари. Стоит отметить, что французской порноактрисы умерла именно из-за своей груди, ведь каждая грудь весила около 15 килограмм.

Ссылка на источник: Обладательница самого большого бюста Ирэн Феррари восстановилась после страшной аварии