Звезда «Развода» Глафира Тарханова родила третьего сына

Популярная российская актриса театра и кино Глафира Тарханова, более известная широкому зрителю по главным ролям в сериалах "Громовы", "Кружева" и "Развод", 2 ноября родила третьего сына.  Долгожданного новорожденного молодые родители решили назвать Гордеем.

Напомним, что Глафира Тарханова занята в основном репертуаре театра "Сатирикон", замужем за актёром Малого театра Алексеем Фаддеевым.

Супруги уже по традиции скрывали тот факт, что ожидают прибавления в семье. Глафира Тарханова даже отказывалась от многочисленных предложений от различных глянцевых журналов, чтобы даже дружественные журналисты не прознали об интересном положении Глафиры. Одно издание даже предлагало 50000 евро за интервью и фотосессию с выносом главного фото Тархановой на обложку.

Да и эта радостное событие так и осталось бы за кулисами семейной жизни Тархановой-Фаддеева, если бы не коллеги последнего.

"2 ноября в семье артиста Малого театра Алексея Фаддеева родился третий сын! Малыша назвали Гордеем! От души поздравляем Алексея и его супругу актрису Глафиру Тарханову с этим замечательным событием и желаем им и трем маленьким богатырям крепкого здоровья и благополучия!", - сообщает официальный сайт Малого театра.

Мы же поздравляем Глафиру с рождением сына и желаем здоровья молодой маме и новорожденному Гордею. А завтра, кстати, Глафира Тарханова вновь будет принимать поздравления но уже по случаю своего 29-летию.

Ссылка на источник: Звезда «Развода» Глафира Тарханова родила третьего сына