Деми Мур отпраздновала 50-летие

Среди знаменитостей не так мало женщин, которые пересекают 50-летний рубеж в такой хорошей форме, и, пожалуй, эталонами "вечной молодости" можно считать Мадонну и Деми Мур. Первая отпраздновала 50-летие четыре года назад, а вот Деми Мур праздновала юбилей в минувшие выходные.

Последний год выдался для актрисы очень сложным: ей пришлось пережить измену мужа Эштона Кутчера, болезненное расставание с ним и физическое истощение как следствие всех этих неприятностей. К 50-летию Деми, впрочем, вполне восстановилась и решила отпраздновать дату в курортном местечке в Дубаи.

"Она не переживает о том, что ей исполняется 50 лет. Она прекрасно выглядит и хорошо себя чувствует после действительно очень сложного года", - говорят близко знающие актрису люди.

День рождения Деми, 11 ноября, в этом году пришелся на воскресенье, и незадолго до праздника актриса вылетела из Лос-Анджелеса в Арабские Эмираты. Вместе с друзьями она остановилась в Monte Carlo Beach Club. По словам очевидцев, вся компания наслаждалась отдыхом и прекрасными видами на океан.

После Эмиратов Мур отправилась в Индию - на 50-летие русского бойфренда Наоми Кэмпбелл Владислава Доронина, где также присутствовали Кейт Мосс, Боб Гелдоф и Сара Фергюсон.

Ссылка на источник: Деми Мур отпраздновала 50-летие