Константин Хабенский уже готов эмигрировать из России

Знаменитый актер Константин Хабенский намерен в течении ноября завершить все свои рабочие проекты,  бытовые дела, чтобы Новый год отметить в США в компании со своим любимым сыном и тещей.

После тяжелых гастролей по Украине Константин Хабенский вернулся в подавленном настроении, И правда, чему радоваться: билеты на спектакли МХТ Чехова продавались с трудом, вдобавок ко всему публика не подарила ни одного букета. Это обстоятельство по всей видимости еще больше укрепило желание актера продолжить карьеру за океаном. 

Но необдуманно сорваться первым же рейсом в Соединенные Штаты Хабенский похоже не намерен. Вернувшись в Москву он намерен как можно быстрее скорее завершить свои дела и съемки в проекте «Петр Лещенко», съемочная группа которого ждала только возвращения Константина. 

После одного из съемочных дней мы проводили Константина Хабенского до дома и убедились, что актер вопреки многочисленным сплетнях и слухам по прежнему живет холостяком, - сам ходит по продуктовым магазинам, сам выгуливает собаку, сам выбрасывает мусор… 

Ссылка на источник: Константин Хабенский уже готов эмигрировать из России