Юля Савичева превращается в секс-символа

Новый роман 25-летней российской исполнительницы Юлии Савичевой развивается так стремительно, что ее приятельницы уже начали подумывать какое платье заказать себе на бракосочетание близкой подружки.

Сама же Юля судя по всему настолько счастлива, что просто хорошеет день ото дня. И так же как и подружки обращается к своему дизайнеру за платьями с суперкороткими подолами. И правда зачем такую красоту прятать когда есть что показать – а это отличное дополнение к ее мелодичному и приятному голосу.

Напомним Юля Савичева около полугода встречается с ведущим Первого канала Дмитрием Борисовым. Их роман папарацци раскрыли, когда увидели как проявляют молодые нежные чувства на презентации новой пластинки певицы "Сердцебиение".

Молодые люди охотно позировали фотографам, мило общались, Борисов нежно обнимал девушку за талию, в общем они выглядят гармоничной и счастливой четой. 

Ранее долгое время исполнительница долгое время держала в тайне подробности своей личной жизни. Поговаривали, что Савичева почти восемь лет жила в гражданском браке с Александром Аршиновым - известным композитором. Именно Аршинов дал толчок в музыкальной карьере певицы. 

Позже в окружении певицы стали судачить о том, что Юлия рассталась со своим мужем и начала встречаться с другим. Новым бойфрендом певицы и оказался Дмитрий Борисов – телеведущий Первого канала.

 

Ссылка на источник: Юля Савичева превращается в секс-символа