Мадонна продает роскошную квартиру в Нью-Йорке за 23,5 миллиона долларов

Список недвижимости, принадлежащий Мадонне, всегда был внушительным. В одном только Нью-Йорке у певицы два роскошных дома, и от одного из них звезда недавно решила избавиться.

Квартира с восемью спальнями, пятью каминами, библеотекой, кухней и обеденным залом общей площадью в почти 560 квадратных метров продается за 23,5 миллионов долларов.

Купить такое просторное жилье может позволить себе не каждый, тем более и сама Мадонна приобрела его не сразу. Первую квартиру в доме 1907 года в Манхэттене звезда купила в 80-х еще будучи замужем за Шоном Пенном. После развода она купила там еще одну квартиру, а потом и третью, объединив все в единое жилище на двух этажах.

Сейчас певица по большей части живет в другом своем нью-йоркском доме со всеми четырьмя детьми, видимо, поэтому вторую квартиру она решила продать. Кстати, в марте был выставлен на продажу и особняк Мадонны в Беверли Хиллз. Состояние звезды оценивается в 650 миллионов долларов, так что дома она, скорее всего, продает не из бедности, а из рациольных соображений.

Ссылка на источник: Мадонна продает роскошную квартиру в Нью-Йорке за 23,5 миллиона долларов