Мишель Обама приедет в Россию на финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2012»

 

На финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2012», который состоится 16 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, официально приглашена первая леди США Мишель Обама. Жена 44-го президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы пропагандирует то же, что и уникальный социальный проект: это темы возрождения и укрепления семейных и духовно-нравственных ценностей, повышения статуса женщины как успешной матери и жены. Поэтому присутствие на финале Конкурса «Женщина России 2012» Мишель Обамы подчеркнет мировое значение этих социальных вопросов.

«Конкурс «Женщина России» расширяет границы! – говорит Председатель Фонда Поддержки Семьи, организатор проекта Эдуард Греков. – Мишель Обама – женщина, на которую можно ровняться. У нее крепкая семья, успешная карьера, яркая жизненная и социальная позиция. Уверен, опыт первой леди Америки будет интересен женщинам России!»

На торжественном финале Конкурса «Женщина России 2012» будут присутствовать губернаторы тех регионов, представительницы которых вышли в финал проекта. 12 финалисток Конкурса прибудут в Москву 2 декабря. Их подготовкой к финалу в подмосковном санатории «Валуево» займутся лучшие специалисты и педагоги по вокалу, сценическому искусству, риторике, хореографии, психологии и стилистике. На две недели санаторий станет не только домом для финалисток, но и местом, куда будут прибывать известные актеры, музыканты, спортсмены, политики и другие звездные гости, чтобы помочь участницам в подготовке к финалу и поддержать «Женщин России».

 


 

 

Ссылка на источник: Мишель Обама приедет в Россию на финал Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2012»