Доминик Джокер снял клип на пиратском корабле

Недавно прошли съемки нового клипа Доминика Джокера на песню "Прощай!". Над созданием клипа трудилась известный режиссер клипмейкер Ирина Миронова. Декорации, костюмы актеров, работа съемочной группы – все соответствовало уровню съёмок полнометражного кино. Ключевая линия сюжета  - любовный треугольник бывалого пирата-матроса (Доминик Джокер), его друга и соратника (Рафаэль Сафин) и его прекрасной возлюбленной (Виолетта Гетманская) - разворачивалась во впечатляющих исторических декорациях: пиратский корабль, средневековая таверна, старинная церковь. Впервые мы услышим как Доминик Джокер поет, а не читает рэп.


"Я очень сильно изменился благодаря Рафаэлю - стал петь, перестал читать "Он хотел тебя убить, он козел" - закончил я это делать благодаря ему" - поделился Доминик. "Правильно, зачем человеку читать если он умеет петь" - парировал Рафаэль - "Я считаю что мелодисту в душе надо петь".

"Ира реально креативно подошла к этому делу" - похвалил работу режиссера Рафаэль. "Да, она не оказывала на нас никакого влияния, просто ставила перед неизбежностью. Я бы устроил скандал если бы она заранее сказала, что у меня будут глаза подрисованные!" - со смехом возмущался певец.

На вопрос о возможной реакции поклонников на столь несвойственный для Доминика Джокера музыкальный продукт, он ответил: "Я готов к тому, что по отношению к клипу будет много негативных эмоций, особенно в интернете. Но меня это не пугает. Самое ужасное - это когда к тебе нет никакой эмоции, ни негативной, ни позитивной"

Актриса Виолетта Гетманская своем образе в клипе: «Меня очень впечатлил сюжет клипа. Несмотря на формат 5-ти минутной истории – это мини фильм, в котором с моей героиней происходят колоссальные изменения: из романтичной наивной девушки в распутную женщину, предавшую любовь, и жестоко поплатившуюся за свою ошибку."

Премьера клипа планируется в декабре 2012 года.

Ссылка на источник: Доминик Джокер снял клип на пиратском корабле