Сиенна Миллер готова рожать каждый день

Сиенна Миллер родила дочку Марлоу 4 месяца назад, и все это время актриса наслаждается своей новой и самой важной ролью молодой мамы. Многие другие звезды после родов торопятся поскорее выйти на работу и с самого начала окружают себя опытными няньками, но Сиенна Миллер сознательно отказалась от такого подхода.

Актриса настолько в восторге от своего материнства, что не хочет делить эти ощущения с кем-либо еще и готова в одиночку пройти даже самые сложные моменты роста дочки.

"Это для меня до сих самая сюрреалистичная вещь, которую ты только можешь создать, что я вырастила эту жизнь в своем животе, ее глаза, все, каждую клеточку. И я ожидала, что она будет продолжением меня, но я сразу поняла, кто она, потому что она появилась из меня, и только тогда ты осознаешь люди полностью принадлежат сами себе. Очень связаны с тобой, конечно. Но они принадлежат сами себе", - делится Сиенна своими наблюдениями.

И поэтому тоже Сиенна пока решила подождать с поисками няни, и малышкой занимается только она сама и ее бойфренд Том Стерридж. "Нас только трое, и это удивительно, но и очень выматывает, - признает актриса. - У нас будет няня, но мне казалось важным сначала самой понять, что я за родитель".

Как ни удивительно, понравился Сиенне даже сам процесс родов. "Это лучшая, прекраснейшая вещь на свете, - говорит актриса. - Я бы заново прожила тот день миллион раз. Я бы проживала этот день каждый день. Мне это очень понравилось".

Что ж, в таком случае, Сиенне Миллер и ее жениху неплохо бы задуматься и о втором малыше...

Ссылка на источник: Сиенна Миллер готова рожать каждый день