Кейт Миддлтон ждет ребенка

Похоже, принц Уильям и Кейт Миддлтон получили свой рождественский подарок еще до Рождества: супруги узнали, что в новом году у них появится малыш.

Кейт и Уильям уже не раз говорили о своем желании поскорее стать родителями, и их мечты сбылись. Новости о беременности Кейт подвердили и официальные источнике во дворце Сент-Джеймс.

"Их королевские высочества Герцог и Герцогиня Кембриджские очень рады сообщить, что Герцогиня Кембриджская ждет ребенка. Королева, Герцог Эдинбургский, Принц Уэльский, Герцогиня Корнуольская и Принц Гарри и члены обеих семей очень рады новости", - сообщается в официальном пресс-релизе.

Известно, что Кейт уже начала страдать от токсикоза - с приступом тошноты ее доставили в больницу, где она, предположительно, пробудет несколько дней.

В ожидании ребенка принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют сменить место жительства и перебраться из коттеджа в Уэльсе в апартаменты во дворце Кенсингтон. По мнению, супругов, там их семья будет в большей безопасности, а сейчас это особенно важно для обоих.

 

Ссылка на источник: Кейт Миддлтон ждет ребенка