Стас Михайлов относится к жене, как к прислуге

Любимец женщин красавец певец Стас Михайлов в одном из интервью проявил вопиющее неуважение к своей жене, которая совсем недавно родила.

Одна из журналисток, которая брала интервью у Стаса, рассказала о том, что певец относится к своей любимой жене буквально как к прислуге.

При встрече разговор зашел о количестве детей в большой и дружной семье Михайлова. Жена звезды, Инна хотела ответить сама, но Стас перебил ее и быстро ответил: «Она будет рожать не только пятого, но и шестого и седьмого. Она будет думать... Мы готовы».



Неловкую паузу быстро заместили следующим вопросом, хотя все, кроме Стаса, чувствовали дискомфорт после подобного ответа знаменитости.

Но тут нечему удивляться, если даже при еще большем количестве народа, на своем концерте в Кремле, вызвав на сцену всю свою семью, скомандовал Инне: «А где жена? Komm zu mir. Бегом!».



Мы уверены, что в каждой семье есть свои шутки и любимые понимают их, некоторым подобное отношение даже нравится, но со стороны такое отношение кажется диким неуважением к близкому человеку.

Ссылка на источник: Стас Михайлов относится к жене, как к прислуге