Экстремальный Новый год певицы Даши Русаковой

Певица Даша Русакова рассказала нам о самом запоминающимся Новом годе: “Мы с подругой решили отметить Новый год  в жаркой стране. Выбор пал на Турцию, где зимой довольно тепло. Сдав все экзамены мы отправились за билетами. Вообще Новый год принято считать домашним праздником, обычно я его отмечаю в кругу семьи. Каждый год мы наряжаем елку красивыми игрушками, которые хранятся из года в год, добавляя к ним одну новую - символическую для наступившего года. 


     Прилетели в Турцию. В новогоднюю ночь мы нарядились, отправились в ресторан, где был готов праздничный ужин, развлекательная программа и, конечно же, после этого ужина должен был состояться салют. Мы долго выбирали наряды, вышли в великолепных платьях, с красивыми прическами.

В самый разгар нашего веселья (можно сказать за 10 минут до боя курантов) сработала пожарная сигнализация: полилась вода. Все наши прически испортились в один момент, платья намокли... Администраторы отеля, при котором находился ресторан, поспешно вывели нас: выводили группами, кого-то через  центральный выход, кого-то через служебный – чтобы не было толкучки. Мы, мокрые, оказались на улице.

Но верно говорят, что русский человек нигде не пропадёт: гости выходили на улицу с едой, шампанским. Мы с подругой успели схватить со стола только фрукты и шампанское: так и стояли с бананами, виноградом и большой бутылкой!

Тут зазвучали куранты, все начали кричать:“Ура, с Новым годом!” Мы подняли бокалы, выпили шампанское. Под шум прибоя мы пели песни, кричали поздравления, танцевали, и  совсем забыли, что в отеле сработала сигнализация.  И даже когда предложили вернуться в ресторан, сказав, что уже все в полном порядке, многие решили остаться на пляже. Мы в том числе!

 

В общем, это был очень необычный, волшебный Новый год!”

Ссылка на источник: Экстремальный Новый год певицы Даши Русаковой