У Анастасии Макеевой появилась взрослая дочь

В жизнерадостном мюзикле MAMMA MIA!, основанном на 22 хитах группы ABBA, появилась новая исполнительница главной роли – популярная актриса театра и кино Анастасия Макеева, известная своими ролями в мюзиклах «Дракула», «Иствикские ведьмы», «Граф Монте-Кристо», а также во многих фильмах и сериалах.

Так что теперь у нее есть 20-летняя дочь, которую, в соответствии с сюжетом, она почти что выдает замуж.

«Как только я начала репетировать MAMMA MIA!, в моей жизни сразу появился небывалый кураж! – рассказывает Анастасия Макеева. – В этом мюзикле я играю абсолютно нетипичную для себя героиню, которая, к тому же, намного старше меня – для меня это огромный шаг как для актрисы!».

Радость Анастасии от пребывания на сцене, ее артистизм и харизма явно мгновенно передались зрителям. По окончании спектакля на сцену с букетом цветов поднялся продюсер мюзикла, глава театральной  компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев и поздравил актрису с премьерой.

«Настя меня просто поразила! – призналась гостья вечера актриса Мария Берсенева. – Она оказывается не просто хорошая актриса, но еще и потрясающая певица! Настя сегодня доказала, что наши артисты соответствуют бродвейским стандартам мюзикла, где актеры умеют все: и играть, и петь, и танцевать!»

«Честно говоря, я скептически относилась к отечественным мюзиклам, - вторила ей телеведущая Елена Ищеева. – Но MAMMA MIA! меня зацепила! Я планировала уйти с первого отделения, но, как видите, я все еще здесь. Актеры работают восхитительно! Я обязательно приведу на это шоу родителей, друзей и коллег. А Настя сегодня показала себя как замечательная актриса с незаурядными вокальными данными!»

Ссылка на источник: У Анастасии Макеевой появилась взрослая дочь