Звезды в стиле истерии gangnam style

 

Никита Джигурда не перестаёт поддерживать всемирную истерию в стиле корейского репера PSY Gangnam Style. Совсем недавно 51-летний артист покорил известным танцем Красную площадь. Сейчас же Никита Борисович пошел штурмом вместе с толпой поклонников на торговый центр "Европейский".

 

О готовящемся флеш мобе Джигурда написал в своем микроблоге Twitter , где, собственно, он и собрал участников. Своим фанатам звезда пообещал исполнить свой фирменный танец, что именуется "Опа Джигурда" вместе с армией пришедших.

Работники ТЦ “Европейский” на готовящуюся акцию отреагировали мгновенно, и место встречи к указанному времени было оцеплено охранной. Когда там стала собираться толпа журналистов и просто желающих увидеть действо воочию, охрана тут же выгнала всех на улицу.

В этот момент к торговому центру подъехал и сам артист. Увидев, что вся толпа ценителей его творчества двигается на улицу, он сразу принялся выплясывать на морозе, громогласно скандируя: "Опа Джигурда".

 

Коллективно танец исполнить не удалось, фанаты не успели подключиться к плясу артиста, да и места перед "Европейским" оказалось мало для столь многочисленной публики. Но зато ритмичными выкрикиваниями в такт они поддержали актера и помогли дотанцевать до конца.

Джигурда предстал перед публикой в своей новом образе, который уже успел стать в шотландский килт и гольфы, несмотря на серьезные холода, обрушившиеся на столицу.

Администрация ТЦ "Европейский" рассказала, что Джигурда не ставил их в известность о подобном мероприятии и они категорически против любых столпотворений в холле, так как это мешает покупателям. Этот флеш моб проводился для дальнейшей съемки клипа в стиле Gangnam style, который заочно получил название "Опа Джигурда", который совсем скоро появится в сети.

Стоит отметить, что Gangnam Style движение стало очень популярным среди звезд российского шоу бизнеса. Похожий флеш моб в октябре устроил и известный репер Тимати, собрав своих поклонников в торговом центре “Атриум” .

Тогда ничего не подозревавших посетителей ждал настоящий сюрприз - ведь в пляс пустились не только танцоры, скрывающиеся под видом клиентов магазина, но и сам артист. В самый эпицентр событий тут же потянулись простые покупатели. Все магазины и кафе на трех этажах "Атриума" моментально опустели. Как бы там ни было, равнодушных зрителей в торговом центре не нашлось.

Так же в числе исполнителей модного танца оказался директор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетяров, танец которого, дополнили Российские артисты. Они подготовили своеобразный ответ корейским и западным звездам сняв музыкальный клип в популярном во всем мире стиле Gangnam Style.

 

Ссылка на источник: Звезды в стиле истерии gangnam style