Зачем Катя Гордон летит на ГОА

 

На днях известная журналистка, телеведущая, а так же солистка рок-группы Blondrock Катя Гордон написала в своем микроблоге Twitter, что 26 декабря отправится в путешествие на ГОА. Blondrock

Как выяснилось, совсем недавно ставшая мамой теледива, готовится к запуску своего нового проекта на Тв, прокомментировав свою поездку, Катя обратила внимание, что летит на отдых, что бы набраться сил и привести себя в форму. От комментариев по поводу готовящегося шоу, Гордон отказалась, заявив, что боится сглазить. Однако стоит отметить, что все проекты, в которых принимала участие, журналистка, имели большую популярность у телезрителей.  

Пока же молодая мама занимается воспитанием своего сына Даниила, фотографии которого, регулярно публикует в своем микроблоге, а так же своей певческой карьерой в популярной рок группе.


Совсем недавно состоялось выступление певицы в одном из Московских клубов, среги гостей которого можно было видеть известного звездного адвоката Александра Добровинского и ведущего шоу «Русские перцы» Вадима Воронова.

 

Ссылка на источник: Зачем Катя Гордон летит на ГОА