Рождественское чудо Марии Гузеевой

Актриса Мария Гузеева долгое время жила в Лос-Анджелесе, но на Новогодние праздники вернулась в Москву с подарками для родных и друзей, которые намеревалась подарить в новогоднюю ночь. Но всё омрачило недоразумение. В числе подарков у Марии было несколько стеклянных шаров со снегом, - сувениры самым близким. Именно они до столицы не добрались.

 

- «Я покупала их впервые и уже собиралась упаковывать в чемодан, как моя приятельница, которая коллекционирует такие шары со всего мира, сбила меня с толку сообщив, что лучше везти их в ручной клади, дескать, так надёжнее. Я выложила подарки и поехала в аэропорт» – делится актриса.

 

Сдав вещи в багаж, актриса отправилась на дальнейший контроль, где сотрудники таможни изъяли у неё сувениры: «Сдать их в багаж я уже не успевала, поскольку до вылета оставалось совсем немного времени и все вещи уже отвезли.  Эти шары, как выяснилось, из-за находящейся в них жидкости, провозить нельзя. Ни на какие уговоры принципиальные американцы не поддавались» - продолжает Гузеева. Актрисе ничего не оставалось, как с болью в сердце выбросить подарки, которые она так долго выбирала. Мария рисковала остаться без подарков, но тут произошла рождественская сказка:

 

- «Перед вылетом в Москву я написала сообщение своим друзьям, которые летели после нас, с просьбой, если они увидят, хоть какие-то шары, пусть купят. Ведь у меня их так просили. – рассказывает звезда сериала Чкалов – Мне пришёл ответ, что «подарки куплены», но как они выглядели, и что это именно было я могла лишь догадываться. Когда мы встретились, то вы не представляете наше удивление – мои друзья купили шары точь-в-точь, такие же, как брала я. Только я свои искала несколько дней по всем магазинам, а они взяли то, что было в Duty Free.

 

Актрисе оставалось лишь упаковать презенты, которые после всего случившегося, стали ещё ценнее и дороже и положить под ёлку, где на утро их обнаружили родные девушки.

Ссылка на источник: Рождественское чудо Марии Гузеевой