Михаил Бублик. Зимой хочу ехать в зиму, летом - в лето

Певец Михаил Бублик родом с Украины, но последние годы большую часть времени проводит в Москве и Санкт-Петербурге. На новогодние праздники он наконец-то сможет отправиться к своим родным в Мариуполь: «новый год праздник - семейный и надо отмечать его вместе со своими родными. По всей видимости я ограничусь поездкой прежде всего к своим родным и близким в Мариуполь. Я долго не был дома и очень хочу видеть родителей. А если удастся выкроить хотя бы несколько дней, я поеду в Норвегию» - рассказывает музыкант.

 

Артист поделился, что поездка в Норвегию – его давнее желание, и будучи пораженным красотой этой страны по фотографиям и рассказам друзей, Михаил уже запланировал поездку не только в зимнее время года, но летом: «Я хотел бы остановится в небольшом коттедже,  где было бы уютно и тепло, горел камин, вкусно кормили, а на окне мороз рисовал свои причудливые узоры. И чтобы,  заходя в тепло с морозного воздуха, на щеках горел румянец. Что касается моих предпочтений вообще, то я не очень люблю менять климат. Зимой хочу ехать в зиму, летом - в лето. Видимо, это связано, что я с детства крайне тяжело реагирую на природные изменения,  и мне требуется большое количество времени на процессы акклиматизации. Да и вообще мой мозг не принимает идею празднования Нового Года в 30 градусную жару».

 

Как известно, желания имеют свойства сбываться, поэтому пожелаем Михаилу Бублику, чтобы задуманное воплотилось как можно быстрее. И конечно же, с нетерпением ждём новых песен и концертов.

Ссылка на источник: Михаил Бублик. Зимой хочу ехать в зиму, летом - в лето