Дочь актера Клауса Кински рассказала шокирующую правду об отце

Спустя более 20 лет после смерти знаменитого немецкого актера Клауса Кински, его дочь Пола (старшая сестра актрисы Настасьи Кински) обвинила отца в совращении и кровосмесительстве.

 

 

На вопрос почему именно сейчас она решилась рассказать всю правду, Пола ответила: "Я не могу больше мириться с его сохранившейся репутацией великого киноактера. Он страшный человек". 

Пола рассказала, что впервые отец изнасиловал ее, когда ей было всего 5 лет: "Он говорил мне, что это совершенно естественно и что все отцы делают это со своими дочерьми. Он платил мне за то, чтобы я была его сексуальной игрушкой, укладывал меня на шелковые подушки". 

Отвратительная связь продолжалась до 19 лет, отец строго запретил ей что-либо рассказывать.

Интервью с 60-летней Полой появилось накануне издания ее автобиографии под названием "Устами младенца". Немецкие СМИ уже назвали Кински "героиней, решившейся рассказать то, о чем молчат тысячи дочерей по всему миру". Пола своей книгой хочет помочь тем, кто оказался в такой же ситуации, как она. Личный биограф Клауса Кински также рассказал, что дочь актера еще в 2006 году поведала ему эту историю, но просила пока не выпускать ее в печать.

Сам Клаус Кински еще в 1987 году выпустил порнографическую автобиографию "Я жажду любви", где описал свои сексуальные фантазии в отношении своей матери, сестры и дочери Настасьи. Вероятно, никаких причин не верить рассказу Полы Кински нет.

Пола Кински

Настасья Кински

Ссылка на источник: Дочь актера Клауса Кински рассказала шокирующую правду об отце