Участница Битвы Экстрасенсов обратилась за помощью к фетишистам

Участница Битвы экстрасенсов обратилась за помощью к фетиш-дизайнеру.
Звезда этно-эзотерики, участница мировой битвы экстрасенсов Русалина Селентай начала съёмки нового клипа. Но ближе к съёмкам выяснилось, что для магического сценария нет костюма. Театральные магазины и аренды костюмов не подошли из-за отсутствия подходящей одежды. Тогда Русалина рискнула и обратилась в агенство по созданию фетиш одежды. Как говорит сама Русалина Селентай :
         " Я прозвонила всю Москву и даже Подмосковье, но подходящего костюма найти не смогла. Шить уже не успевали, так как съёмки были назначены на следующий день, а костюма нет. Я уже подумала, что всё пропало. Но каким-то чудом  ,просматривая сайты в интернете, напоролась на очень привлекательную фотографию с надписью - "фетиш- одежда от Агны Деви", на которой был изображён почти тот костюм, который я искала. Я перешла по ссылке и какой же была моя радость, когда я увидела, что этот костюм можно взять напрокат. Правда меня смутило, что это одежда для фетишистов, но уж очень подходила она для создания образа. Ещё было страшно звонить из-за того, что я не понимала, как правильно разговаривать в этой сфере. В общем , позвонила и ,как ни странно, совершенно нормально со мной поговорили по телефону и пригласили на примерку."
 Режиссёр клипа, Виктор ФО :
       " Я приехал посмотреть на образ. Если честно , то немного переживал именно из-за него. Потому что большая составляющая сценария опиралась именно на образ. Увидев Русалину в костюме, я нисколько не сомневался, что именно такой должна быть героиня клипа. В общем все остались довольны и съёмки состоялись."
  Премьеру клипа можно будет увидеть в начале марта на музыкальных каналах. А пока нам предоставили фото, из которых видно, что он будет действительно на высоте.

 

Ссылка на источник: Участница Битвы Экстрасенсов обратилась за помощью к фетишистам