Леди Гага восстановит ранчо Майкла Джексона

26-летняя американская певица Леди Гага намерена заняться ремонтом знаменитого ранчо поп-короля "Neverland", чтобы сохранить его для детей Майкла Джексона.

 

 

Певица является большой поклонницей Джексона. Совсем недавно на одном из аукционов она потратила больше 5-ти миллионов долларов на его вещи. Леди Гага заявила, что не имеет никакой коммерческой цели и хочет просто привести в порядок дом великого музыканта: "Я хочу увековечить память поп-короля. После восстановления ранчо и достижения совершеннолетия его детей, "Neverland" будет передан в их пользование".

Ранчо было куплено Джексоном в 1988-м году и имеет площадь 12 квадратных километров. Там был построен зоопарк, множество аттракционов и даже железная дорога. Майкл Джексон в свое время вложил всю душу в это место - оно воплощало его детские мечты, все, что ему было недоступно. 

В 2006-м году ранчо пришлось продать из-за долгов, Джексон очень тяжело перенес расставание с любимым домом. Сейчас стоимость поместья оценивается в 25 миллионов долларов.

Ссылка на источник: Леди Гага восстановит ранчо Майкла Джексона