Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины

Известный продюсер и композитор Константин Меладзе пообещал  заняться содержанием детей погибшей под его колесами женщины Анны Пищало.

Напомним,  что накануне Нового года продюсер, находясь в трезвом состоянии, сбил 30-летнюю женщину Анну Пищало. В связи с отсутствием претензий у родственников Константин Меладзе может получить условный срок. Однако он выплатил 30 тыс. долларов родственникам погибшей женщины.

Кроме того, Константин Меладзе решил проявить сочувствие и сострадание к детям погибшей, которые остались в раннем возрасте без матери. 5-летний сын и 2-летняя дочь женщины будут обеспечиваться ежемесячно известным композитором и продюсером.

Тем не менее, в МВД Украины заверили, что дело Константина Меладзе будет рассматриваться в суде. В случае виновности известному музыкальному деятелю грозит до 8 лет лишения свободы, а также лишение права управлять транспортным средством сроком на 3 года.

Адвокаты Константина Меладзе делают все возможное, чтобы доказать невиновность своего подзащитного. Не исключено, что женщина оказалась под колесами из-за собственной невнимательности.

Ссылка на источник: Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины