Карина Барби и Сергей Пастух показали уроки секса и гламура во Львове

Карина Барби и Сергей Пастух показали уроки секса и гламура во Львове

25 января, в прямом эфире ТРК Львов гости программы «Доброе утро, Львове» откровенно целовались перед камерой, оскорбляли телезрителей и львов'ян, а также демонстрировали оружие.

Еще накануне эфира, на сайте ТРК Львов'появилась информация, что в сегодняшней программе будет обнаженное интервью'ю. Но не обошлось только эротикой в прямом эфире.

Известный Украинский дизайнер и шоу мен Сергей Пастух (Joker) вместе со своей «невестой» Кариной Барби, которых пригласили на программу, называли львов'ян злыми, потому что те, не понимают, что такое гламур и эпатаж.

Впоследствии пара начала откровенно целоваться, что оператор программы показал крупным планом. Сразу после этого в студию начали звонить телезрители с просьбой прекратить это показывать, на что гости очень грубо высказывались и откровенно оскорбляли их.

ТРК Львов, так теперь называется Львовская областная государственная телерадиокомпания, одна из старейших региональных телерадиоорганизаций, финансируется из государственного бюджета, а также контролируется Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания.

Возмущена львов'янка позвонила и спросила "как можно показывать такое в прямом эфире?", на что Карина ответила на русском языке "у вас наверняка секса давно не было". Еще один зритель позвонил и попросил убрать "этих уродів" с эфира.

Сегодняшний запись программы на сайте просмотреть нельзя, поскольку он уже оттуда исчез.

24 января Карина Барби и Сергей Пастух сиграли свадьбу в городе Львов. Но как оказалось эта свадба будет не единственная. Всего будет 13 свадеб в 13 разных городах.

 

Ссылка на источник: Карина Барби и Сергей Пастух показали уроки секса и гламура во Львове