Елена Галицына оставила Lady Gaga без трусов!

Елена Галицына продолжает сводить с ума европейских модельеров. На этот раз жертвой прекрасной певицы стал сам Жан-Клод Житруа (Jean-Claude Jitrois).

Этот популярный кутюрье из Франции в свое время заткнул за пояс культового в начале 90-х Жана-Поля Готье. Мировые критики называют Житруа не иначе , как «королем кожи». Его платья являются жемчужинами гардероба Селин Дион, Шер, Леди Гаги, Элизабет Тейлор. Даже такие брутальные мужчины, как Арнольд Шварцнегер и Майк Тайсон не в состоянии отказаться от «обновок от Житруа»!


Дело в том, что Галицына давно мечтала об эпатажном комплекте белья, который мог подчеркнуть всю красоту ее звездного тела. Но ни одна из существующих марок не могла полностью удовлетворить взыскательный вкус артистки. Либо комплект недостаточно эпатажен, либо сидит плохо. И тогда она решилась попросить Житруа об услуге.


Елена Галицына является для Жан-Клода Житруа не только клиенткой, но и давней подругой. Они познакомились несколько лет назад на неделе моды в Москве и Галицына просто влюбилась в наряды французского кутюрье . С тех самых пор светская львица является не только постоянной гостьей у модельера, но и автором нескольких вещей в ряде его коллекций. Например, куртка в свое время сшитая для Елены стала не только бесспорным украшением ее гардероба, но и в ближайшем времени станет бестселлером массовых продаж. Мастер остался в восторге от дизайна, который придумала российская певица!!! 


Стоит ли говорить, что при таком раскладе дизайнер дал возможность уговорить себя. И не прогадал. Елена Галицына снова оказалась права! Комплект, сшитый из тончайшей замшевой эластичной кожи, которую можно стирать и гладить, сидит на ней как влитой. А стразы Сваровски, изготовленные по спец заказу в Швейцарии, не только не портят вещь, а скорее усиливают ее эротизм и некую порочность.


Кстати, комплект , который шился , как смелый эксперимент, может стать новой сенсацией в мировой моде. Кожаными трусами Елены Галицыной уже интересовалась сама Lady Gaga, обожающая подобные наряды в быту и на работе. Но вот согласятся ли Житруа и Галицына пускать эту модель в массовое производство или хотя бы сделать точно такой же, но для Lady Gaga – покажет время. А пока самая популярная певица в мире остается без трусов!

Ссылка на источник: Елена Галицына оставила Lady Gaga без трусов!