Певица Пинк рассказала о расставании с мужем

Яркая и энергичная певица Пинк появилась на обложке мартовского выпуска журнала Redbook.

Пинк никогда не отличалась сдержанностью характера. Для нее важен драйв в отношениях и творческой жизни.



Певица рассказала о том, что так и не смогла проститься со своим мужем еще тогда в далеком 2008 году, когда пара решила развестись.

"Одиннадцать месяцев спустя, как мы расстались, я оказалась в Лас-Вегасе. Он попросил меня выступить в канун Нового года в его клубе. Я хотела его видеть. И я выглядела так хорошо (hot!). Вы знаете, так бывает в жизни, когда человек после того, как расстанется с любимым, начинает выглядеть намного лучше, чем когда-либо раньше. Я никогда уже не буду такой сексуальной, как в те шесть месяцев после нашего с ним расставания. Никогда!

Так вот, после саундчека в клубе, я попросила его подняться ко мне в номер. Я приготовила для него альбом со всеми открытками, которые он мне дарил, со всеми снимками о нашей любви. Я провела месяцы над этим альбомом. На последней странице я наклеила свой снимок из реально плохого фильма, в котором снялась много лет назад, с перерезанным горлом и кровью вокруг... А рядом со снимком я написала : "Это я без тебя." На следующей странице был снимок ребенка со словами "Остальное не написано". А затем лежали наши документы на развод, которые мы так до сих пор и не потрудились подписать. И я ему дала понять, что всё зависит от него теперь, как он решит. И всё это я проделала, будучи в нижнем белье, в тех трусиках и бюстгальтере, которые ему нравились больше всего!".

Ссылка на источник: Певица Пинк рассказала о расставании с мужем