Песков отметил юбилей на Мальдивах!

Так случилось, что уже второй год подряд, является юбилейным для Короля Пародий Александра Пескова!

В прошлом году знаменитый артист отметил свое 50-летие в кругу родных, друзей и коллег по сцене, а в этом году исполняется 25 лет жанру синхро-буффонады, в котором Песков стал первооткрывателем, и Театру под руководством Александра Валерьяновича!
"Мы не стали расслаблятся и весь прошлый год готовили огромную сольную программу!
Лучшие артисты! Лучшие костюмы! Лучшие номера!
И 31 декабря презентовали её на сцене ТКЗ Мир в Москве! " - рассказал артист.
Стоит отметить тот факт, что билеты на шоу разлетелись моментально, в первую неделю продаж, в связи с чем был сделан дополнительный концерт.
"На мой сайт стало приходит очень много писем от зрителей и мы решили с моими хорошими друзьями Театрально-Концертным Агенством "Праздник" сделать огромный тур по городам! И не только России! В мае планируются гастроли в Израиле, а сейчас мы вернулись из месячного тура по Дальнему Востоку, все концерты которого прошли при полном аншлаге!" продолжает Александр.
13 февраля артист отмечает свой День Рождения. В канун праздника Песков решил взять небольшой тайм-аут и улететь от зимних холодов на Мальдивы.
"Любому человеку, не важно какой он профессии, нужен отдых, тепло и солнце, не говоря обо мне, ведь я человек Лета, человек Тепла, который безумно любит живые цветы! После череды сумасшедшей работы я решил все обдумать, отдохнуть и с новыми силами отправляться радовать своего любимого зрителя! Спасибо каждому за ваше тепло, за слова благодарности, за искренность и любовь!" - не смог сдержать эмоций Саша. На официальном сайте Пескова уже расписана афиша - Рязань, Питер и область, Сочи и много других городов, в которых Великолепный Король и его Королевский балет покажут настоящее мастерство своего искусства!

Ссылка на источник: Песков отметил юбилей на Мальдивах!