Внешний вид Светланы Ходченковой не понравился модным критикам

Сразу после премьеры фильма-катастрофы «Метро», куда была приглашена Светлана, специалисты из мира моды отреагировали на наряд, который она себе выбрала.

Как посчитали эксперты из журнала Viva, в этот раз Светлана выбрала явно не ту одежду. Слишком свободное черное платье со шлейфом, куртка из лаковой кожи, мятая ткань и сумочка ярко-розового неонового цвета не только испортили все впечатление, но и говорили о её дурном вкусе.

Наверное, Светлану можно простить за это. На премьеру она примчалась за пять минут до начала и как следует подобрать одежду было некогда. Сейчас Ходченкова живет в Америке, так как снимается в фильмах «Росомаха: Бессмертный» и «Любовь в большом городе-3» и на премьеру выбралась с трудом. 

А вот одним из первых на премьеру пришел Станислав Дужников и с интересом рассказывал всем желающим, как его герой со сломанной рукой бегал по подземному туннелю. Видно, что эти съемки дались ему с трудом. Станислав сам признался, что в сериале «Воронины», где он снимается последние несколько лет, ему бегать не приходилось.

Не побоялась придти на фильм-катастрофу актриса Наталья Лесниковская. Судя по её фигуре рожать ей уже достаточно скоро и в таком положении лишние переживания совсем не к чему.

В надежде на счастливый конец фильма пришли Кирилл Сафонов и Саша Савельева.

А глядя на Алену Бабенко и её мужа Эдуарда, становится ясно, что эта пара знает, как надо «правильно» ходить в кино.

А вот Андрей Григорьев-Апполонов был один. Сказал, что не хочет травмировать психику жены и детей.

Ну, а продюсеры «Метро» очень надеются, что их картина станет лидером российского проката, как в свое время советский фильм-катастрофа «Экипаж».

 

Ссылка на источник: Внешний вид Светланы Ходченковой не понравился модным критикам