Дочь Антона Макарского и Виктории Морозовой приняла участие в концерте

Долгожданная дочь Антона и Вики родилась 9 сентября прошлого года после 13 лет совместной жизни. И вот она уже приняла участие в их семейном концерте.

 

Творческий вечер Антона и Виктории состоялся накануне в пресс-центре РИА «Новости» и, конечно, маленькую Марию никто сюда не взял. Она по прежнему живет с мамой Антона в Израиле, но участие в концерте она все таки приняла. На протяжении всего выступления зрителям на большом экране показывали видеокадры с участием Машеньки.

Конечно, родителям хочется, как можно больше видеть свою дочь, но таскать её с собой по гастролям было бы не правильно и Антон с Викой это понимают.

- Вика завтра улетает в Израиль, к Машеньке, - сказал Антон. – А я, как главный кормилец семьи, остаюсь в Москве, чтобы продолжать съемки в новом фильме.

Со сцены в этот вечер звучали песни на русском, иврите и французском, а по окончании выступления счастливых родителей зрители одарили цветами, плюшевыми мишками и другими мягкими игрушками, которые предназначались для их дочери. 

Ссылка на источник: Дочь Антона Макарского и Виктории Морозовой приняла участие в концерте