Яна Рудковская лишит Евгения Плющенко прав на его имя

Сейчас Яна Рудковская занимается оформлением документов на регистрацию имен "Евгений Плющенко"  и "Яна Рудковская" в качестве товарных знаков.

 

Что будет делать Рудковская с этим брендаами пока не известно. Подробных комментариев она не дает, ссылаясь на то, что с Плющенко они это еще не решили, а регистрируют бренды просто так, на всякий случай.

Евгений, по этому поводу, так же хранит молчание. Видимо, он , всецело доверяет своей супруге и его не смущает то, что в случае разрыва отношений с Яной он потеряет даже право заниматься коммерческой деятельностью под собственным брендом.

Специалисты в области патента скептически относятся к этой идее, поскольку, обычно это делается на пике популярности, а не на её закате. И раскрутить такой бренд очень трудно. Но если в случае с Плющенко  это может быть школа фигурного катания, то, что делать с товарным знаком "Яна Рудковская" вообще непонятно.

Но это дело Рудковской и Плющенко. Возможно они задумали какой то серьезный бизнес проект, о котором просто не хотят распространятся. 

Ссылка на источник: Яна Рудковская лишит Евгения Плющенко прав на его имя