Дина Гарипова спела Путину «Прощание славянки»

В День защитника Отечества в Кремле прошел грандиозный концерт, на котором присутствовал Президент Российской федерации Владимир Путин.

 

Для Верховного главнокомандующего Владимира Путина, министра обороны Сергея Шойгу, ветеранов, военнослужащих и учащихся военных учебных заведений спели Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Александр Маршал, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Лев Лещенко, группы "Любэ" и  "Корни" и многие другие

А вот завершить концерт было доверено победительнице шоу «Голос» Дине Гариповой. Вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской армии, она исполнила знаменитый марш "Прощание славянки". Камера, снимавшая концерт, неоднократно фиксировала лицо Президента. Владимир Владимирович внимательно слушал выступление, и было видно, что ему понравилось.

В мае Дине Гариповой предстоит отстаивать честь России на конкурсе «Евровидение», и если выступление пройдет успешно, то после звания Заслуженный артист Татарстана, ей можно будет помечтать и о звании Заслуженного  артиста России. 

Ссылка на источник: Дина Гарипова спела Путину «Прощание славянки»