Мила Кунис похвасталась обручальным кольцом в Москве

В среду в столицу приехали актеры фильма "Оз: Великий и Ужасный" - Мила Кунис, Мишель Уильямс, Джеймс Франко и режиссер картины Сэм Рэйми.

 

 

Несмотря на утомительный перелет, актеры мужественно выдержали фотоколл на крыше отеля Ritz Carlton, хоть и были одеты весьма легко для московской погоды. На пресс-конференции Мила, знающая русский, говорила сразу на двух языках, постоянно опережая переводчика и разъясняя своим коллегам суть вопросов журналистов. На руке актрисы фотографы заметили обручальное кольцо - свадьба с Эштоном Катчером намечена на апрель.

"Оз: Великий и Ужасный" повествует предысторию знаменитой сказки Фрэнка Баума "Удивительный волшебник из страны Оз" (в России популярна версия этой сказки под названием "Волшебник изумрудного города") и рассказывает, как ураган забросил фокусника Оскара Диггса (его играет Джеймс Франко) из Канзаса в волшебную страну Оз, где его ждала встреча с тремя волшебницами — Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рэйчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс). Фильм выйдет в прокат 7 марта.

Сэм Рэйми, Мила Кунис, Джеймс Франко, Мишель Уильямс


А уже в четверг утром актеры отправятся в Лондон, и далее по нескольким европейским столицам - премьера в Москве была первым пунктом европейского турне.

Ссылка на источник: Мила Кунис похвасталась обручальным кольцом в Москве